Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Владимирской области»

 

В соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 21.08.2017 № 700 «О конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Владимирской области» (ссылка), администрация Владимирской области объявляет о подведении итогов первого этапа конкурса:

 

Список

конкурсантов, допущенных к участию во втором этапе конкурса

«Лучший государственный гражданский служащий Владимирской области»

1. Арефьева Оксана Александровна - главный специалист-эксперт отдела модернизации и развития объектов коммунальной инфраструктуры департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации области

2. Баландин Денис Алексеевич - заведующий отделом контроля департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области

3. Белова Екатерина Игоревна - главный специалист-эксперт отдела учета и отчетности исполнения областного бюджета, методологии бюджетного учета и отчетности департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области

4. Знатнова Анна Владимировна - заведующий отделом развития народных художественных промыслов департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области

5. Кабалина Инга Сергеевна - главный специалист-эксперт отдела бюджетной политики и финансирования агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и земельных отношений департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области

6. Ключникова Анна Владимировна - главный специалист-эксперт, юрист отдела организационно-правовой и кадровой работы департамента образования администрации области

7. Кожевников Александр Владимирович - главный специалист-эксперт сектора условий и охраны труда департамента по труду и занятости населения администрации области

8. Кузин Илья Сергеевич - консультант юридического отдела департамента здравоохранения администрации области

9. Кузнецова Анна Александровна - консультант департамента культуры администрации области

10. Куликов Александр Валерьевич - консультант, юрист государственной инспекции по охране объектов культурного наследия администрации области

11. Купцова Анастасия Владимировна - главный специалист-эксперт отдела приема и обработки обращений управления по работе с обращениями граждан администрации области

12. Кутьменева Анастасия Андреевна - главный специалист-эксперт, юрист экспертно-юридического отдела департамента имущественных и земельных отношений администрации области

13. Леднева Екатерина Михайловна - заместитель начальника отдела реализации строительных программ и проектов департамента строительства и архитектуры администрации области

14. Мишанина Анастасия Михайловна - консультант, юрист департамента ЗАГС администрации области

15. Сивякова Милана Викторовна - заместитель председателя комитета проектной деятельности администрации области

16. Травин Даниил Игоревич - ведущий специалист-эксперт отдела протокола протокольно-организационного управления администрации области

17. Файзуллоева Елена Александровна - главный специалист-эксперт отдела перспективного развития туризма комитет по туризму администрации области

На втором этапе конкурса участников предстоит пройти:

- компьютерное тестирование на знания в области основ законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, истории Владимирского края, а также на знание русского языка;

- тренинг на оценку личностных качеств и командообразование с использованием мозгового штурма, деловых игр, работы с кейсами, группового обсуждения, мини-лекции (применение вопросов к группе; эвристической беседы; использование нескольких каналов и способов подачи информации; завершение и дополнение опорных схем; вовлечение в демонстрации);

- мастер-классы по проектированию и эффективной презентации проекта с использованием интерактивных методов и современных компьютерных технологий, публичному выступлению.

Второй этап конкурса состоится 13 ноября 2018 года в 9.00 по адресу: г. Владимир, ул. Горького, д. 59-А (Владимирский филиал РАНХиГС).

По вопросам участия в конкурсе:

Никитина Наталья Валерьевна

тел. 32-61-34

8-904-037-84-94

эл. почта kgms-gosslujba@avo.ru